Как получить выплаты без отметки об увольнении в трудовой книжке?
₽ VIP

• г. Владивосток

В настоящее время судебными приставами по Ленинскому району и органами внутренних дел ведется розыск предприятия-должника ООО, а также назначено исполнительное производство в отношении данного предприятия в связи с уклонением от уплаты. Трудовая книжка находится у меня, но без отметки предприятия о моем увольнении, так как исполнительное производство находится в процесс исполнения, а предприятие ООО существует только как юридическое лицо, на счетах средств нет. Соцзащита отказывает в выплате нет записи в трудовой об увольнении, и как уволиться никого нет, как получить псособия? Ленинский районный суд расторг трудовой договор между мной и предприятием ООО ст. 77 ТК.

Ответы на вопрос (1):

Запись в трудовой книжке формальность по сравнению с решением суда. Его и представляйте.

ООО - это и есть юр.лицо.