Суд Вычел из ранее взысканной индексации положенные по 395 ГК проценты и взыскал копейки.

• г. Краснодар

Решением суда с должника взысканы денежные средства. Т.к. долг длительное время не погашался написал заявление об индексации по 208 ГПК. Удовлетворили. Написал исковое по 395 ГК. Суд Вычел из ранее взысканной индексации положенные по 395 ГК проценты и взыскал копейки. Тут уже были подобные вопросы. Ответы, что 395 это 395, 208 это 208. Никак между собой не связанные. Как обжаловать такое решение?

Ответы на вопрос (2):

Алексей,добрый день! Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос,необходимо изучить решение суда, обращайтесь лично к юристу либо к адвокату. Желаю удачи

Увы, нет ничего нового.