Мы хотим разделить эту собственность поровну (по обоюдному согласию, т.к. жилье покупали совместно, но оформили на мужа).

• г. Санкт-Петербург

Мой муж является собственником жилья в котором мы совместно проживаем. Мы хотим разделить эту собственность поровну (по обоюдному согласию, т.к. жилье покупали совместно, но оформили на мужа). Что нужно сделать? Есть несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу и заключите соглашении о выделе Вашей супружеской доли.