Как разобраться после написания заявления об увольнении без даты и получить заново прием на работу?

• г. Владивосток

Я написал заявление об увольнение без даты увольнения и тут же заявления на прием на работу тоже без даты по глупости потому что поверил работодатлю! Моя работа суточная, работаю 2 дня через 2, и когда как раз я был на своих законный выходных планировал пойти на следующий день на смену, мне позвонил мой мастер по пересменке и сказал что я вроде уволен и можешь не выходить на работу! Наступил мой рабочий день так и не кто и не позвонил, только к вечеру позвонили с отдела кадров и просто сказали в трубку придите за документами! Я вот и не знаю с чего начинать и что делать? Что вы подскажете?

Ответы на вопрос (1):

Олег, добрый день! Но ведь Ваше заявление об увольнении должно было быть зарегистрировано в отделе кадров. Да, кроме того, наверное, и свидетели найдутся, которые смогут подтвердить, когда Вы подали заявление. Обратитесь в гострудинспекцию. Там Вам смогут помочь.

Желаю удачи!

(423)294-17-67