Сколько заплатить юристу - по договору или по решению суда?

• г. Нижний Новгород

Сколько надо заплатить за подачу кассационной жалобы на решение суда? Как правильно произвести расчет?

Ответы на вопрос (2):

Елена! Нужно заплатить половину от суммы госипошлины, которая была оплачена при подаче искового заявления в суд 1 инстанции.

если вы обжалуете решение суда первой инстанции (районного,городского) то у вас не кассация.а апелляция и госпошлина -200 руб.