Алименты - каков расчет при отсутствии работы или нахождении в отпуске мужа

• г. Петропавловск-Камчатский

Муж в марте приходит с рейса, с расчёта бывшей жене отчислят алименты и до сентября он работать не будет... Это расчёт одной суммой считается на время отсутствия работы мужа или находясь в отпуске, мы должны ещё ей платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, на основании чего оплачивает алименты - решение суда или нотариальное соглашение?

При перечислении сумм указывали ли в основании что это алименты? Если да, то будут учитываться.