Отправил требование с простым уведомлением через почту, ответа нет Что делать?

• г. Черногорск

Занял коллеге по работе 56 000 рублей без расписки, отдавать не хочет. Отправил требование с простым уведомлением через почту, ответа нет Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Геннадий, здравствуйте.

Вернуть долг без расписки практически не возможно.

Нужно как минимум что бы были свидетели которые могут подтвердить, что у Вас брали в долг, видели факт передачи денег и т.д....

Но это действительно очень проблематично.