Оформление арендованной земли под домом, который в собственности

• г. Ставрополь

После смерти мамы как оформить арендованную на нее землю под домом, который мама подарила мне при жизни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Если право на дом зарегистрировано за Вами, то обращайтесь в муниципалитет для заключения договора аренды.

Как правило, уполномоченным органом для этой услуги является Комитет по имуществу администрации.