Как правильно оформить заем без договора на покупку квартиры и обезопасить себя - возможности расписки и заверения у нотариуса

• г. Москва

Покупаем квартиру, очень хороший вариант, но не хватает денег. Друг готов дать в долг на 2 месяца 2 млн. Как правильно оформить без договора займа. Может можно расписку заверить подписи у нотариуса или еще как.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да можно оформить распиской, заверенной у нотариуса. В расписке указать срок возврата денежных средств.