Оплата вывоза мусора - обязан ли я платить, если я проживаю по другому адресу, но есть пустая квартира в том же городе?

• г. Челябинск

Должна ли я платить за вывоз мусора если я прописана по другому адресу но есть квартира которая стоит пустая.. и там никто не прописан и не живет... живу в этом же городе..

Ответы на вопрос (1):

Если собственник не проживает в квартире нужно предоставить в УК справку о том, что проживаете в другом месте и заявление об исключении из расчетов коммунальных платеже за определенный период сумм за те услуги, которыми Вы не пользуетесь.