Лавина льда с крыши многоквартирного дома повредила припаркованную машину - пострадало лобовое стекло и пластик
• г. Липецк
С крыши многоквартирного дома сошла лавина льда вместе с конструкцией, которая была прикреплена на краю крыши (на фото видно). Пострадала машина, треснуло лобовое стекло и немного откололся пластик с машины. Недавно сделали капитальный ремонт дома, до этого таких лавин никогда не было.
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
Добрый день! Вызывайте участкового для фиксации происшествия, делайте оценку повреждений. Затем подавайте в суд на управляющую компанию, обязательно добейтесь ареста счета УК, иначе останетесь без денег. Прочитайте внимательно мою публикацию по подобному вопросу.