Так же давление было оказано на свидетелей, которые могли подтвердить мою непричастность к данному делу.

• г. Киров

Я прохожу подозреваемым по уголовному делу по статья 158 часть 1 УК РФ. В ходе следствия я оговорил себя под давлением оперативных работников и дознавателя. Так же давление было оказано на свидетелей, которые могли подтвердить мою непричастность к данному делу. Назначено слушание суда, но свидетелей даже не вызывают. Как я могу защитить свои права?

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего пригласить хорошего адвоката и вместе с ним уже выстроить линию своей защиты.

Нет ничего не возможного.