Как обжаловать решение о назначении штрафа и возможность замены его исправительными работами при отсутствии официального места работы?

• г. Челябинск

Я поймался второй раз в не трезвом виде за рулём, не имею прав. На суду назначили 200 т. р. Я без работный официально. Можно ли обжаловать решение на исправительные работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте 1 обжаловать решение - Ваше право.