Как выделить земельный пай выданный в колхозе и сдать в аренду

• г. Ставрополь

Как выделить земельный пай выданный в колхозе и о котором я узнала в суде. И сдать в аренду.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Николаевна, для выделения земельной доли необходимо обратиться к кадастровому инженеру, и заключить договор на оказания кадастровых работ 779 ГК РФ.