Решение проблемы работы с маленьким ребенком - возможности социальной поддержки и пособий

• г. Иваново

Ребёнку 1,5 года в сад нам по очереди осенью. Платить мне прекратили, на работу выйти не могу т.к ребёнка не с кем оставить. Соц защита мне имеет право выплачивать какое то пособие как по уходу, для дальнейших льгот?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Требуйте предоставления места в ДОУ, с 1,5 лет обязаны предоставить Вам место. Ребенка оформляйте в ясли.