Как восстановить трудовую книжку, если работодатель отказывается?

• г. Благовещенск

Я устраиваюсь на новую работу. Но мне не хотят вастонавливать трудовую книжку. Копии трудовой у меня есть. Но за это не берутся. А ехать вастонавливать в другой район у меня нет возможности. Что мне делать? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уточните пожалуйста, что случилось с вашей предыдущей трудовой книжкой, и если она была утеряна то кем, вами или предыдущим работодателем?