Могу ли я каким то образом попытаться вернуть вещь или денежный эквивалент?.

• г. Новосибирск

Два года назад дала близкому человеку бензопилу. Стоимостью 25 тыс. Он её потерял. Сейчас отношения прекратились. Могу ли я каким то образом попытаться вернуть вещь или денежный эквивалент?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, попытаться можете, в судебном порядке. Вам необходимо собрать как можно больше докозательств, показаний свидетелей, показания Вашего близкого человека, кому вы довали пилу и т.д.