Оплатила квитанцию в пункте приема платежей "ВСС" но до обслуживающей организации деньги не дошли, по слухам "ВСС" на грани банкротства.

Что мне делать в такой ситуации? Как вернуть деньги или как добиться от них перечисления денег обслуживающей организации?

вопрос №15354962
прочитан 2 разa

Главное, что вы их оплатили, сохраните чеки, а претензии пусть предъявляют банку пусть те, кому вы платили.

Похожие вопросы

юридическая фирма ООО "Центральное Юридическое Бюро":

нельзя, только через полицию, если бы вы не сами перевели - другой вопрос


юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Если мебель некачественная, то применяется ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей". Не будьте неИП - предложите обмен товара.


адвокат Кленовицкий Сергей Алексеевич:

Здравствуйте. Нарушение сроков это нарушение существенных условий договора, вследствие, если соблюден претензионный порядок, т.е., как понимаю вы только решаете это, основания для расторжения конечно же есть.


адвокат Кулигин Георгий Борисович:

В таких случаях, суд очень часто присуждает долг.


юрист Дышловая Евгения Викторовна:

Возможно если только проведите почерковедческую экспертизу на предмет чернил и времени написания расписки и даты


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X