Проблема с документами - Изъяли ПТС у авто, купленного на Авто.ру у частника. Как решить ситуацию?

• г. Мичуринск

Купил авто по объявлению на авто. Ру у частника оформили договор приехал в свой город поставил на учёт. Поездил 3 месяца а теперь попросили привезти птс и его изьяли говорят что двойник. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Экспертизу будут проводить и все зависит от ее результатов.