Как остановить беспредел - куда обратиться при получении 80 штрафов на проданный автомобиль?

• г. Москва

Ситуация такая, на проданный авто пришло 80 штрафов, разыскала по ОСАГО, злостного нарушителя - куда заявлять, как остановить этот беспредел?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в ГИБДД с заявлением, подтверждаете факт продажи авто (договор купли-продажи).

У нас продажа была по генеральной доверенности, выписка от нотариуса о регистр действиях, до 2013 года - это было законно.

Ничего подобного. Никогда доверенность не подменяла понятие купли-продажи.