13 лет пед стаж в детском саду и 16 лет в медицинском учреждении мед.

• г. Краснодар

У меня общий стаж 29 лет в сельской местности. 13 лет пед стаж в детском саду и 16 лет в медицинском учреждении мед. психологом, могу ли я рассчитывать на пенсию?

Оформляюсь на льготную пенсию, 25 лет пед. стажа. 2 года работала воспитателе в детском саду в селе. Затем учителем начальных классов. Года работы детском саду войдут в пед. стаж? Месяц работы в сельской местности считают за 1,2 месяца?

Войдет ли стаж работы медсестрой в детском саду (пгт сельская местность) в льготный стаж для назначения пенсии в сельской местности (25 лет) для медсестры.

Я отработала в сельской местности медицинской сестрой 27 лет, это не считая стажа в городе, могу я уйти на льготную пенсию только взяв стаж сельский.

Могу ли я восстановить льготную пенсию? Общий стаж мёд.сёстры сельской местности более 25 лет, 19 отработала в участковой больнице и 8 лет в социальном учреждении так же мед. сестрой в доме мелосердия.

Я работаю педагогом-психологом в детском саду компенсирующего вида для детей с нарушением речи-идет ли мне педагогический стаж и имею ли я право на льготный выход на пенсию по достижении пед стажа 25 лет?

С 1987 года работала воспитателем в сельском детском саду, с 2005 года переведена заведующей в этом же детском саду, общий стаж 33 года. Могу расчитывать на льготную пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отказали в льготной пенсии. Работаю медицинской сестрой. С 06.10 1994 по 06.11.2002 работала в родильном отделении мед. сестрой детской палаты, в сельской местности. В период с 06.10.1994 01.11.1999 шел льготный стаж год за год и шесть месяцев, который мне засчитали как общий сельский стаж, объясняя это тем, что я не являюсь мед. сестрой родильного отделения.

Работаю педагогм-психологом в детском саду, общий педагогический стаж более 25 лет, детский сад некоррекционной направленности. Имею право на досрочную пенсию? Основания для назначения и отказа каковы?

Я проработала в детском саду 19 лет. Стала получать под пенсию по выслуге лет, так как общий пед стаж 30 лет. При увольнении с данного учреждения положена ли мне выплата как работающему пенсионеру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение