Нужно указывать офицеру госслужбы в декларации, то что у него есть договор на аренду земли под ИЖС.

• г. Уфа

Нужно указывать офицеру госслужбы в декларации, то что у него есть договор на аренду земли под ИЖС.

Ответы на вопрос (1):

Ну если он является возмездным, то безусловно нужног.

Спросить
Пожаловаться

Подготовила договор дарения дома сыну, в тексте договора указать или нет, что земля в аренде. Переуступка права на аренду земельного участка оформляется. В договоре дарения вообще ничего не указывать про землю?

Был выделен участок под ИЖС, земля в аренде, срок аренды заканчивается, на участке выложен фундамент, вопрос: сколько кв.м дома нужно построить, чтобы продлить срок аренды земли по договору?

Земля в поселке по ген. плану предназначена под ИЖС.

1. Процедура получения земли в аренду.

2.Нужно ли платить при получении земли в аренду, сколько платить в процессе аренды, как определяется стоимость этих платежей.

3. Могут ли землю забрать до истечения срока аренды.

4. Как и когда ее можно будет сделать собственностью.

5. Выгодно ли это, сначала брать в аренду, а потом переводи в собственность, или лучше срузу в собственность?

6. Если земля в аренде, могу ли я получить бесплатно лес от государства на строительство дома.

Прошу по возможности, для ясности указывать номер вопроса на который отвечаете, заранее всех благодарю за оказанную помощь.

Земля в аренде под ИЖС, дом построен. Документы в оформлении. Почему нам оформляют аренду земли на 20 лет, а не оформляют землю в собственность?

Скажите пожалуйста вот муж мой не работает, я устраиваюсь на работу, нужно заполнить дикларацию, вот теперь вопрос у мужа есть сберкарта её нужно указывать в диклорации? И у него есть кредит его нужно указывать в диклорации?

Есть пай земли, он в аренде у агрофирмы. Условия договора не известны. Есть желание выкупить пай и выделить землю. У пая обременение в виде договора аренда.

Реально ли выкупить пай, расторгнуть договор аренды и выделить землю?

Нужно ли указывать в декларации государственного гражданского служащего в разделе собственность участок, находящийся в аренде (договор аренды земельного участка)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в 1995 году оформила с администрацией договор аренды земли, данную землю мне предстоставили в аренду сроком на 25 лет данная земля выделялась для постройки мастерской по ремонту велосипедов. Также в этом договоре указано что земля мне сдается в аренду без права выкупа. Теперь мастерская давно построена и мы бы хотели приватизировать данный участок земли вместе с построенной мастерской, но думаем можно ли это сделать или нет?

Можно ли приватизировать имущество на земели которая находится в аренде.

Думаю приобрести землю под ижс. земля находится в аренде на 20 лет... сколько лет я буду платить за аренду и что нужно что бы перестать платить?

Есть земля в аренде, договор аренды просрочен, с земли никто не выгоняет продолжаем также платить аренду, есть незаконные постройки, сделали проект и кадастровые паспорта, что делать дальше, хотим выкупить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение