Неприятности на работе в такси - авария, судебные искы и требования к компенсации

• г. Казань

Работаю в такси не официально сегодня попал в аварию было две посажирки те вылезли из машины стояли вызывали сначало до. Такси потом подошёл муж и сказал что типа они судится со мной будут за маральный ущерб типа заплати пошли к скорой но сразу же ушли потом звонили мне говорили что скорую на дом вызвали там им сказали обращайтесь в полицию те опять мне звонить начиналось все с 40000 тысяч сейчас уже пять требуют что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делайте, ДТП с ними не зафиксировано, доказать ничего не смогут.