Возможно ли оформить пособие как многодетная семья, если за последний месяц пособия по безработице было начислено на 25% меньше положенного, при условии трехмесячного стажа на бирже занятости?

• г. Екатеринбург

Могу ли я оформить пособие как многодетная семья если стою на бирже занятости три месяца, но за последний месяц мне пособия по безработице начислено было на 25% меньше положенного, будет ли действительна такая справка о доходах?

Ответы на вопрос (1):

Ограничений, по оформлению дополнительных пособий как многодетная семья, в случае если Вы состоите на бирже не существует.