Возможно ли взять кредит гражданину Армении, проживающему и работающему в Москве, но получившему вид на жительство в Краснодаре?

• г. Москва

Я гражданин Армении живу в городе Москве но выднажительство получила в Краснадаре, работаю в Москве официально, я могу брать кредит?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос вы можете решить только в том банковском учреждении, где намерены получить кредит. Как правило, банки одобряют кредит по месту регистрации, но в случае с потребительским кредитом, бывает делают исключения. Все вопросы в банк!