Нужна справка от психиатра и нарколога для замены водительских прав, 60 лет, Барнаул. Интересует цена каждой справки.

• г. Барнаул

Нужна справка от психиатора и нарколога для замены водительских прав, 60 лет, Барнаул. Интересует цена каждой справки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина!

Необходимо посетить диспансеры по месту регистрации, чтобы получить заключение, что вы не состоите в них на учете.

По результатам осмотра оформляются заключения по формам, установленным действующими приказами Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Необходимые документы - паспорт

Стоимость около 500-1500 рублей - за заключение от психиатра и нарколога

Сроки оказания услуги - в день приема

Срок действия - 1 год

Справки от нарколога и психиатра являются документами строгой отчетности, за подделку могут привлечь к административной и уголовной ответственности. Не пытайтесь купить справку с рук или в сомнительных компаниях Только государственные диспансеры обладают лицензией и всеми необходимыми разрешениями для выдачи данных документов.