Могу ли использовать во время очной ставки электронные носители? Для записи допроса. Спасибо.

• г. Железногорск

Могу ли использовать во время очной ставки электронные насители? Для записи допроса. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в ходе проведения очной ставки велись видео и аудио записи, то это должно быть обязательно указано в протоколе очной ставки!

Только в этом случае запись будет законной!