Реально ли АДВОКАРТ предоставляет полный спектр юридических услуг за свою цену - разоблачение через отзывы

• г. Благовещенск

Много отрицательных отзывов о фирме *АДВОКАРТ* как узнать действительно ли работает эта фирма и оказывает юридические услуги в полном объёме которые предлогает Ведь купить у них карту стоит не дёшево.

Ответы на вопрос (2):

Лицензированию подлежат только отдельные виды деятельности, перечень которых ограничен.

Кроме того, лица осуществляющие отдельные виды деятельности должны быть членами саморегулируемых организаций (например, оценщики).

По общему правилу коммерческая организация имеет право заниматься любой не запрещенной законом деятельностью.

В вашем случае, как видно из названия, фирма оказывает адвокатские услуги.

Действительно ли там работают адвокаты, можно выяснить в Адвокатской палате вашего региона.

Нало получить в налоговом органе выписку из единого государственного реестра юридических лиц в отношении данной фирмы. Правда, даже наличие такой выписки не гарантирует порядочности ее сотрудников.