Получение долга по процентам - от заявки до визита в офис банка Открытие в Москве

• г. Ханты-Мансийск

Подал заявку на взятие долга под проценты, звонят из москвы говорят что нас устраивает всё и мы вам поможем, прислали на почту что будут завтра звонить из банка Открытие, рассказать о себе и потом нужно будет ехать в москву в их офис для получения кредита, как это всё выглядит?

Ответы на вопрос (1):

Это выглядит по меньшей мере странно. Банки действительно практикуют предварительно одобренные заявки на кредиты, о чём извещают клиентов банка и просят их явиться в отделение банка с надлежащими документами для заполнения анкеты и получения окончательного решения.

НО. Никто из сотрудников банка не просит клиента рассказать о себе по телефону и не приглашает ехать в банк в другой город. Тем более в Вашем случае в Ханты-Мансийске существует 4 отделения банка "Открытие"

Я полагаю, что это мошенники. Не надо с ними связываться.