Для нас достать эту справку нереально, по запросу для нас лично её никто нам не вышлет.

• г. Тихорецк

Мой папа пенсионер, недавно мы переехали жить в краснодарский край с урала. Он устраивается на работу, ему дали направление на медкамисию, но врачи затребовали справку от нарколога по месту бывшей прописки о том что он не состоит на учете.. Местный нарколог его принимать без этой справки отказывается. Для нас достать эту справку нереально, по запросу для нас лично её никто нам не вышлет. Подскажите пожалуйста как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина,добрый день! Напишите заявление официальное в наркодиспансер,чтобы врачи края сами запросили нужную информацию, так как у Вас нет реальной возможности выехать на Урал. В случае неправомерных действий должностных лиц вправе обратиться в суд.

Желаю удачи