Сроки внесения изменений в Устав некоммерческой организации после смерти одного из учредителей - какие сроки предусмотрены?
• г. Москва
В течение какого срока должны быть внесены изменения в Устав после кончины одного из учредителей некоммерческой организации? (Ассоциации)
Ответы на вопрос (1):
г. Мытищи
Какие изменения. Если по составу учредителей они не вносятся. А вообще читайте устав там все написано.