Могут ли лишить прав без акта медицинского обследования, только на основании справки форы №454/у-06?

• г. Владимир

Могут ли лишить прав без акта медицинского обследования, только на основании справки форы №454/у-06?

Ответы на вопрос (3):

Могут. Но если Вы с этим не согласны, то можете приводить свои доводы в судебном заседании.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Могут. Суд рассматривает доказательства в совокупности по своему внутреннему убеждению. Тем более в справке указано наличие алкоголя в моче. Не согласны-оспаривайте. Согласны - делайте выводы.

Алкоголь найден тока в моче.