Могут ли лишить прав без акта медицинского обследования, только на основании справки форы №454/у-06?

• г. Владимир

Могут ли лишить прав без акта медицинского обследования, только на основании справки форы №454/у-06?

Ответы на вопрос (3):

Могут. Но если Вы с этим не согласны, то можете приводить свои доводы в судебном заседании.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Могут. Суд рассматривает доказательства в совокупности по своему внутреннему убеждению. Тем более в справке указано наличие алкоголя в моче. Не согласны-оспаривайте. Согласны - делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Алкоголь найден тока в моче.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Отказался от медицинского обследования при остановки ГБДД. сейчас хотят лишить прав.

Я являюсь действующим военнослужащим, каждый год прохожу медицинское обследование, в том числе, всех специалистов, необходимых для получения справки на право управления ТС. могу ли я получить справку на основании моей медицинской книжки с результатами обследования?

Проходила обследование в медицинском центре, на работе оплачивают мед. услуги согласно коллективного договора диагностическое обследование и анализы, но при предоставлении определенного перечня документов из медицинского учреждения (чек, договор, заверенная лицензия, акт выполненных работ, заключение и результаты обследования) Обратилась в медицинский центр для предоставления документов, там в предоставлении акта выполненных работ отказались. Все остальные документы у меня на руках. Как я могу получить акт выполненных работ из медицинского центра, в который обращалась?

Могут ли лишить прав без медецинского освидетельствования?

Человек обратился в приемный покой, чтобы зафиксировали побои. Хирург осмотрел, назначил лечение в виде прикладывания льда к ушибу и выписал мази. Может ли судебно-медицинский эксперт только на основании справки от хирурга об обращении потерпевшего, сделать заключение судебно-медицинского обследования без обследования самого потерпевшего.

Имеет ли право комитет образования право требовать акт обследования квартиры к справке о том, что моя семья малообеспеченная? На основании чего они требуют акт, если я могу предоставить справку с места жительства о составе семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работодатель не доверяет справке от военкомата о нахождении на обследовании призывника. Правомерно ли требование акта обследования?

Если по результатам периодического медицинского обследования работнику был дан допуск к работе, а позже по результатам прохождения данного медосмотра Роспотрепнадзор направил данного работника на обследование в профпоталогический центр. По окончанию обследования данный работник предоставил справку, что он находился на обследовании в профпотологическом центре, больничного нет, диагноз по профзаболеванию не установили. Вопрос должен ли сохраниться средний заработок работника за дне прохождения обследования и должен ли работодатель оплачивать эти дни?

Заранее огромное спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение