Мама волнуется о споре за квартиру - мог ли свекр передать ее другому?

• г. Москва

Извините я вас запутала и волнуюсь. Дело в том что я мама этого мальчика какой хочет отсудит ь квартиру у мамы и ее мужа. Свекр когда получил квартиру должен был передать ее нам. разве он не имел права как собственник передать ее кому хочет. Чего опасались в будущем то и получается.. прошу ответте пожалуйсто. Прописала ребенка в чужую квартиру а теперь пожинаю плоды.

Ответы на вопрос (1):

А вы не волнуйтесь! Мы вас не скушаем!

Свекр имел право подарить или продать квартиру кому угодно. Если он этого не сделал, то заставить его нельзя.