Суд лишил водителя прав после наезда на пешехода, но есть сомнения в правдивости показаний потерпевшей - возвращение дела в суд и проведение независимой экспертизы возможны?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня решение суда. Лишили прав за наезд на пешехода на переходе. Потерпевшая врала безбожно. Уверен, что она купила заключение о состоянии здоровья после травмы. Вернуть дело в суд административный и настоять на независимой экспертизе. Возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такие требования надо было заявлять в основном процессе, апелляция не будет назначать независимую экспертизу. Тем не менее надо посмотреть, на основании чего вынесено решение суда и готовить апелляцию. Напишите когда получите решение суда на руки.