Могу ли я вернуть товар и забрать свои деньги обратно?

• г. Пятигорск

Купила в магазине увлажнитель воздуха. Отдала около 10 000 рублей три дня пользуюсь, не вижу совсем эффекта увлажнения. Есть с чем сравнить. Могу ли я вернуть товар и забрать свои деньги обратно? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, технически сложные товары бытового назначения надлежащего качества, на которые установлены гарантийные сроки (электробытовые машины и приборы) возврату и обмену не подлежат.