Отказ сельской администрации в выдаче справки о нахождении сына на иждивении - признаки дискриминации или неправомерных действий?

• г. Волгоград

Прокосультируйте пожайлуста, у меня сын 19 лет учится в высшем учебном заведении на очной форме обучения. На работе требуют справку с сельской администрации о том что он находится на иждивении для вычета налога, администрация отказала в выдачи справки, мотивируя тем, что ему уже более 18 лет и что я мать прописана по другому адресу, хотя живем мы вместе, в одном населенном пункте. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо взять справку с учебного заведения, что обучается на очной форме. Показать её администрации . Запросить с Администрации справку, что сын нигде не работает.