Брал кредит в Тинькофф банке, потерял работу не платил 7 месяцев, пришел судебный иск. Что мне делать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо писать отзыв на иск, с объяснением причин не оплаты кредита! Хотя суды редко идут на встречу.

Прибыть в суд и объяснить ситуацию. Возможно Вам предложат варианты оплаты которые Вас устроят.