Необходимость выплаты комиссии агенству при продаже квартиры без его участия

• г. Казань

Ситуация следующая. Мною был подписан и отправлен сканом договор с агенством по продаже моей квартиры. Договор отправлен скан вариант, оригинал не был передан в агенство. В договоре только моя подпись и нет подписи со стороны агенства!

Вопрос: в случае продажи квартиры мною без участия агенства, должна ли я буду выплатить комиссию агенству? (Срок договора не указан... цитирую: договор действителен до исполнения обязательств) спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Айгуль!

Лучше расторгнуть с агентством договор.