Подскажите пожалуйста что в этом случаи я могу сделатьи как правильно разрешить мне этот вопрос?

• г. Тында

В этом году в связи со смертью мужа мне пришлось оформлять наследство (автомобиль). я произвела оценочную стоимость и передала нотариусу документы. Право на наследство имею Я как пережившая жена, моя дочь (которая не является удочеренной, но на момент смерти моего мужа и отчима проживала совместно 5 лет и была несовершеннолетней), а так же дочь от первого совместного гражданского брака (так же несовершеннолетняя). при выделенных долях у нотариуса и определения денежной суммы в равных долях при раздел я должна и согласна была отдать сумму 35,830 рублей дочери от гражданского брака. Документы на наследство 05.12.2011 г. и вступили в права, принадлежащий мужу автомобиль был приобретен со мной в браке в связи с этим, этот автомобиль хочу оставить себе, но другая сторона на переговоры не идет, отказывается от суммы выделенной нотариусом и просит меня отдать ей в 3-х кратном размере. Подскажите пожалуйста что в этом случаи я могу сделатьи как правильно разрешить мне этот вопрос? Готова отдать её сумму 35.830 рублей не замедлительно.

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите выкупить ее долю наследства? если она не согласна подписать договор купли-продажи доли автомобиля, то вы не сможете её заставить.