Возможна продажа 1/3 квартиры по решению суда для выплаты долга в размере 471 тысяч рублей?

• г. Симферополь

Если у человека нет работы, нет дохода, но в собственности только 1/3 квартиры, могут ли ее по решению суда продать и обязать выплатить долг по расписке в размере 471 тысяча рублей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Единственную жилплощадь или долю в квартире не могут реализовать.