Проблемы с ремонтом смартфона в салоне связи МТС - неустраненная неисправность и повреждения после обслуживания

• г. Калининград

Приобрел смартфон в салоне связи МТС за 24 990 рублей.

В процессе эксплуатации появилась неисправность в виде желтой полосы вдоль экрана. Принес аппарат в салон связи и сдал по гарантии до устранения неисправности.

Аппарат приняли, дали все документы о приемке товара с моим контактным номером телефона для связи и пометкой, что телефон без царапин. Спустя 47 дней, я пришел в данный салон и поинтересовался о статусе ремонта своего телефона, на, что мне ответили, что телефон почти месяц лежит в салоне после ремонта и предоставили его мне.

Осмотрев телефон на предмет устранения неисправности, я не увидел прежней желтой полосы.

Все-бы хорошо, но внешний вид аппарата потерпел некоторые изменения, а именно: по периметру корпуса был намазан клей, прозрачная наклейка с IMEI номером была потрепана, а самое главное, появились мелкие царапины на корпусе.

То-есть Сервисный центр принимая товар и документы с пометкой царапины отсутствуют, не написал служебной записки. Следовательно моему товару, не товарный вид сделали в сервисном центре!

Аппарат, я отдал обратно.

Сотрудники магазина видя аппарат и документы соглашаются с моими претензиями, но пожимая плечами, ничем помочь не могут.

Я написал претензию, в которой указал всё недовольство по срокам и перечень повреждений обнаруженных после ремонта. Сотрудники магазина направили её на рассмотрение. Ответ пришёл спустя месяц, в котором сотрудники РТК ответили кратко, что товар отремонтирован!

И никаких упоминаний, о сроках испорченном внешнем виде.

Ответы на вопрос (4):

Так и в чём Ваш вопрос?