Возможны ли проблемы в путешествии в Швейцарию с просроченным немецким Шенгеном и действующим студенческим пермитом?

• г. Санкт-Петербург

Еду в Швейцарию по учебе (есть действующий студенческий пермит), также в действующем загранпаспорте только что закончился немецкий Шенген. Паспорт действителен.

Могут ли возникнуть проблемы?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый клиент! Попробуйте все таки повторно оформить Шенгенскую визу. Заграничный паспорт и студенческий пермит, как я понял у Вас имеется. Что либо иное в данной ситуации предпринять сложно. Удачи уважаемый клиент! С уважением Николай Борисович.