Прописка совершеннолетнего сына на постоянной основе в квартире на территории Крыма при наличии паспорта РФ - возможно ли это?

• г. Симферополь

Такой вопрос. Женщина с Украины имеет в Крыму квартиру и регистрацию в этой квартире. Совершеннолетний сын её получает паспорт РФ. Может ли она прописать его в своей квартире на постоянной основе?

Ответы на вопрос (2):

Конечно может "прописать", т.е. зарегистрировать по месту жительства.

Извините, забыл указать. До получения паспорта сын был заригистрирован и проживал по другому адресу, связи с работой. Может ли он теперь прописатся с матерью, или обязательно прописыватся по месту временной прописки?