Возможно ли получение паспорта в России по месту рождения, учитывая гражданство родителей из Азербайджана?

• г. Иваново

Мне 22 года, у меня никогда не было паспорта, с 18 лет я что только не делала, но все напрасно.

Из документов у меня есть только свидетельство о рождении и установление личности из УФМС, ну и по мелочи из школы.. На данный момент меня отправляют в Оренбург, по месту рождения.

Вот только есть один нюанс этого всего, у меня родители гражданины Азербайджана.

А сама я родилась, училась и жила в России, возможно ли мне получить паспорт по месту рождения?

Ответы на вопрос (1):

Да можете, не понятно почему Вам ранее не выдали паспорт.