Как получить освобождение от налога на недвижимость для работающего пенсионера 60 лет?

• г. Москва

Работающий пенсионер 60 лет. Что я должен сделать, чтобы воспользоваться освобождением от налога на один конкретный объект недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В своей ИФНС по установленной форме написать заявление по какому объекту хотите получать льготыи приложить копию пенсионного удостоверения. Через месяц будут льготы, но только в следующем году вы не будете платить.