Возможно ли вернуть хотя бы часть денег, если нет задолжностей по квитанциям и отсутствуют льготы и субсидии?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мы оплатили задолжности по квитанциям теперь нет задолжностей, можно ли по закону вернуть хотябы часть денег, льгот и субсидий нету.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это ваша обязанность никаких льгот и субсидий по выплатам задолженностей не предусмотрено.