Возможно ли вернуть хотя бы часть денег, если нет задолжностей по квитанциям и отсутствуют льготы и субсидии?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мы оплатили задолжности по квитанциям теперь нет задолжностей, можно ли по закону вернуть хотябы часть денег, льгот и субсидий нету.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это ваша обязанность никаких льгот и субсидий по выплатам задолженностей не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

На госуслуги пришло сообщение, по старой фамилии какая то задолжность, не укано за что, в ФССП нет задолжностей, что делать чтоб отменить по старой фамилии.

Была задолжность перед банком, оплатила уже больше чем пол года прошло, теперь банк через суд. приставов штрафы пени насчитал 140000 за то что не вовремя оплачена задолжность, какие законы есть, если при исполнении взыскании с меня задолжности были нарушены законы, т.к. с меня удерживали 100% доходов и после этого мне пришлось уволиться и стоять в центре занятости, где так же был нарушен закон при взыскании, мне приходилось подавать в суд, чтобы правильно удерживали 50%? На какае законы ссылаться, чтобы подать ходотайство об отмене штрафов и пеней?

Оплатили штраф... если в течении 20 дней оплачиваешь пол суммы.. я оплатила всю сумму но 20 дней не прошли... можно ли вернуть часть денег.

Такая ситуация приобрели жилье получается продавец скрыл факт того что по квартире есть неоплаченные задолжности по договору купли-продажи написано в случае обнаружение задолжностий оплатить их должен продавец но продавец так понимаем оплачивать не собираеться.

Я оплатила онлайн мамину квитанцию за квартиру и газ. В связи с эпидемией, чтобы она не ходила по банкам. Мама проживает в другом регионе, инвалид 2 группы, получает субсидии на квартплату. Т.е.ей возвращают часть денег на сберкнижку после предъявления оплаченных квитанций. Теперь она волнуется, что в связи с тем, что сейчас оплатил квитанцию др.человек, ее лишат субсидий. Это возможно?

Оплатил задолжность судебным приставам все задолжности по исполнительному листу через госуслуги, пришли на электронку о завершение ип через некоторое время приходит снова что открыто дело о задолжности что в этом случае делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы ресторану заплатили часть денег за банкет. Но потом нужно было отказаться. А директор ресторана отказывается возвращаться. У нас есть квитанция об оплате (никакого договора нет), нигде не указано задаток или аванс. Скажите пожалуйста какой статьей закона можно вернуть деньги?

В кредитной истории есть задолжность, но кредит не брался мною. Сейчас висит долг (просрочка) за него. В госуслугах никаких задолжностей нет.

Я собственница двухкомнатной квартиры и комнаты в ком. квартире. Проживаю в двухкомнатной квартире. На оплату коммунальный услуг двушки я получала субсидию. В период получения субсидии я сменила прописку из двушки в комнату, фактически проживая двушке. Отдел субсидии потребовал вернуть выплаченную субсидию, аргументируя тем что субсидия выдается по месту регистрации. А в постановлении №761 написано, что выдача субсидий прекращается в случае смены места жительства. Место жительства я не меняла. Провыли ратники отдела субсидий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение