Какие документы и какие вопросы задают на заседании суда.

• г. Иркутск

Я стою в очереди по переселению крайнего севера. И мне нужно будет признать внука членом семьи. Какие документы и какие вопросы задают на заседании суда.

Стаж работы 25 лет, стою в очереди по переселению с Крайнего Севера, дочь не замужем, родилась внучка, входит ли она в состав семьи по переселению?

Какой нужно предоставить документ чтобы доказать что моя внучка является членом моей семьи для участия в программе по переселению из районов крайнего севера?

Живу в районе крайнего севера, стою в очереди на переселения, стоять еще лет 6.Строю кв.в другом регионе, хочу подарить ее сыну. Меня исключат из очереди по переселению?

Стою в очереди по переселению из районов крайнего севера. У членов моей семьи, проживающих со мной, ранее имелась жил. площадь в собственности в других регионах (не в районах крайнего севера). В течении последних шести месяцев живем вместе, жильё родственников продано. Попадают ли они вместе со мной под программу о переселении...? Спасибо.

Я стою в очереди на переселение по программе переселения из окрайнего севера с 1988 года. Категория пенсионеры. Подскажите за какой год будут выдавать сертификаты в 2017 году? Очередь практически не движется.

Я стою в очереди на переселение с карйнего севера, для переселения нужно сдать квартиру, а если нет у меня квартиры могут ли дать сертификат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2014 г. моя внучка (несовершеннолетняя) была признана членом семьи по программе "Переселение граждан от паводка" (дословно уже не помню).

Так как я стою уже много лет по программе "Переселение граждан из районов Крайнего Севера" и в заявление была вписана моя дочь и внучка, мне было предложено снова подать исковое заявление о признании внучки членом семьи. Первичный суд удовлетворил мой иск, но администрация подала апелляционную жалобу. В апелляционном определении: якобы я просила признать членом семьи внучки по другому адресу. Я подала новый иск, но на собеседовании мне дали понять, что решение будет не в мою пользу, на основании апелляционного определения.

Я проживаю в районах крайнего севера, являюсь собственником дома, в котором прописана моя бабушка, она стоит в очереди на переселение из районов крайнего севера. В доме еще прописана внучка, насколько я понял мы можем унаследовать очередь, предварительно через суд доказав, что мы являемся членами семьи. Вопрос: можем ли мы вдвоем унаследовать очередь, так же больше по жилплощади получится при получении сертификата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение