Пенсионер МВД без квартиры - возможности получения жилья в настоящее время

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Игорь я пенсионер МВД, за время службы ч квартиру не получил, но и на очереди не стоял, могу ли я надеяться на что нибудь сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Если вас признают нуждающимся в улучшении жилищных условий да можете встать в очередь на получение жилья.

Спросить
Пожаловаться

У меня отец пенсионер МВД проработал в Гибдд 20 лет За время службы он не получил квартиру хотя стоял в очереди на жилье. Что можно с этим сделать есть ли шансы какие.

Я пенсионер МВД. При службе в МВД не стоял на очереди на жилье. Своего жилья не имею, сейчас проживаю в служебной квартире. В данной момент меня просят выселяться с квартиры. Могу ли сейчас на что претендовать. Например на субсидии.

Я пенсионер МВД своего жилья не имею проживаю в служебной квартире. На покупку жилья субсидий не получал. В очереди во время службы не стоял. Могу ли я получить субсидию для покупки жилья.

Я пенсионер мвд с 2013 г. в очереди на жилье не стоял могу ли я сейчас встать в очередь.

Мой муж и трое детей стояли на очереди и получили квартиру... я в то время не имела Российского гражданства.. и не стояла с ними на очереди... сейчас у меня есть гражданство РФ..могу ли я получить какое-нибудь жилье?

Я пенсионер МВД купил квартиру по ипотеки по 14,5%. От государства не кокой помощи за время службы не получал, могу ли я начато нибудь рассчитывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионер МВД, прописан в квартире бывшей жены. Она собирается меня выписать из своей квартиры. На службе в очереди не стоял, на пенсии с 2007 года. Могу ли я, как то через соцзащиту получить жилье, как пенс. МВД?

Спасибо!

С 01.05.2011 года я являюсь пенсионером МВД. Во время службы в МВД стоял в очереди на получение жилья. На сегодняшний день, в связи с утерей всех документов, я этого доказать (что стоял в очереди на квартиру) не могу. Могу ли я сейчас претендовать на получение единовременной социальной выплаты согласно ст. 4 ФЗ №247? Своего жилья у меня нет, похоже за 22 года безупречной службы в органах был не достоин его получить.

Я пенсионер МВД, на пенсии с 2011 года, до 2005 года стоял в очереди на жилье, при выходе на пенсию, узнал, что с очереди снят, так как не обновлялись документы. На данный момент никакого жилья не имею, на что могу надеяться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение