Пенсионер МВД без квартиры - возможности получения жилья в настоящее время

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Игорь я пенсионер МВД, за время службы ч квартиру не получил, но и на очереди не стоял, могу ли я надеяться на что нибудь сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Если вас признают нуждающимся в улучшении жилищных условий да можете встать в очередь на получение жилья.