Будет ли нотариус оформлять сделку продажи, надо мне искать и запрашивать согласие бывшего мужа.

• г. Дмитров

Могу ли я продать дом с земельным участком в деревне? Дом с участком зарегистрирован на меня 10 лет назад. Приобретала его путём купли-продажи у своей бабушки. Через три года развелась с мужем. Прошло семь лет. Будет ли нотариус оформлять сделку продажи, надо мне искать и запрашивать согласие бывшего мужа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет не надо продавайте смело.