Проблемы с иностранным банком - ошибка при выводе средств и требование повторной идентификации за высокую плату

• г. Иркутск

Может ли иностранный банк запрашивать индефикацию, но при этом когда я её прошла я смогла вывести средства, но при этом когда я затела вывести все средства они сказали ошибка и нужно заплатить опять за индефикацию уде 1000001 т это вообще правильно и говорят что я мошенница хотя реквизиты счета были высланы для подтверждения что они мои.

Ответы на вопрос (1):

Точно сказать нельзя, и отношения гражданско-правовые, и законодательство, регулирующее действия банка - в таком случае иностранное.